23 февраля 2017 г.

Notebook "Happy moments"

Всем привет!!!
Сегодня праздник, и пользуясь случаем хочу поздравить всех наших любимых мужчин,отцов и сыновей с 23 февраля Днем защитника Отечества!!!
 Желаю, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.

\
Вчера в нашем блоге клуба "Бумажное вдохновение" вышло новое изумительное задание
"Блокнот приятных мелочей!". Предлагаем сделать чудо-блокнотик,в который можно записывать одну – две приятные мелочи, которые случились с Вами в текущий день. Пусть это будет небольшое везение, комплимент или подмеченная мелочь, поднявшая Вам настроение!
Когда же Вам придется загрустить, не задумываясь доставайте блокнот приятных мелочей! Десять минут чтения и Вам уже не нужны антидепрессанты! Вы снова полны внутреннего света и довольны жизнью.
Хочу показать  вам свой мини-блокнотик,который был сделан по заданию)


 Вот такой малыш))) размером 9*12


Носить буду в сумочке,поэтому обложку сделала максимально практичной,без использования объемных цветочков и прочих элементов.Основная фишка блокнота в его обложке.Она сделана из плотного пластика..

Передняя часть обложки-шейкер,который сделала из фонового чипборда студии "Просто небо". И в качестве завершающей изюминки использовала надпись из набора 



Внутри у меня странички из скрапбумаги,обычной офисной бумаги,акварелька(думаю под настроение можно и порисовать)и карточки с мотивационными надписями.



Баннер задания


спонсор месяца шикарный чипборд от студии Просто Небо


ну и победитель задания получит замечательный приз от нашего спонсора - сертификат на 500 рублей на приобретение чипборда в Студии "Просто небо."


На этом все!!
Всем счастливых выходных!!
Очень ждем ваши блокнотики,присоединяйтесь!!!



Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

Буду рада вашим отзывам и комментариям!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...